Форум гильдии "Серая Лига"

Объявление

Ребята, лично я больше играть не намерена. Если кому-то нужна гильдия...или...ну не знаю, кароче, если хотите, пишите мне, перекину на Вас лидера :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Серая Лига" » Байки » интимные похождения Батиста Дефранце


интимные похождения Батиста Дефранце

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что то болит голова сегодня, правильно нефик задротить.. спать по ночам надо, так на чём вчера остановился, точно, людоеды...или троли? ладно на месте разберёмся, хоть розовые плюшевые медвежонки
качался качался качался. подумал чем заняться для разнообразия и решил покачаться. насобирал кучу мобов, завалили и закидали шапками.. старееш, реснулся у паучьего. бушует орда, стайка покоцаных 22-23.. я начинаю верить в справедливость бога, с диким улюлюканьем наспех бафаюсь пью очередную алхимическую гадость, первого жреца в рой, не мешай, к то там еще, маг... бьет по 300, удачи брат.. стоп какой брат, Паштет фас, пока добегает откатился "взять", сбивай щиты пока магу, займусь некром самый лёгкий и не принуждённый клас, от скелета уворачиваюсь, обнова хилит чуть ли не быстрее чем бьют его доты, вампирик сбиваю очень быстрыми ударами и постоянным кручением и подпрыгиванием на нём чтоб не прицелился, пару соратников 22+ осмелев добивают бедного некра вроде.. или мага, стоп где маг, Паштет в сугробе, маг блинкнулся и весело побежал в кусты, ладно встретимся ещё в тесном переулке, добиваю жреца бегу в сторону за магом, очень удобно как раз туда где людоеды, минут 5 дикого марафона по джунглям и болотам, чувствую себя вьетнамцем.. надо было Паштета в цвет хаки красить, не смотря на блинканья мага, постоянно обновляемые щиты которые успешно збивал Пашетом "взять" и молниями, догоняю, мой дьявольски хитроумный мозг догадался сцуко бежать по прямой а не петлять как раненый заец.. что он делает? запутывает следы, наивный, 15%  жизней оставил, щяс родимый, правильно не беги к лагерю, отжимаю на берег, в панике собирает пару тролей..или людоедов? вечно путаю. они ему устраивают сладкую жизнь, спрыгивает на берег, у него 4% жизней, с зани обрыв в астрал, спереди я... я ведь лучше астрала? иди сюда, выхожу на берег весь гордый и довольный в предвкушении, и тут ета собака всётаки делает гадость, пятиться и прыгает в астрал, чёрт! мне показалось или увидел ухмылку на его мор.. лице, кажеться, лечиться пора.
ладно, иду доделываю квест, приходит Ася после и во время беседы в вентрило иду её покачать в сиверии, сегодня я ужас какой положительный, мой план качаться оф пати на елитке провалился как План "Донингтона" по выпуску векселей, прорвёмся есть ещё куча простых квестов, хм а преобаятельнийший человек оказался, в лёгкой не принуждённой обстановке летит время, заодно  отомстил пару раз Космачу за прошлые унижения и страдания, потом догнал перевернул и ещё раз отомстил, пришёл Лёва скрасил нашу компанию, не смотря на подвыпившее состоянии и сутки без сна ещё сыпет шутками, долго строил план как в ГИ набирать за 100$, я получаеться проскочил по блату?
опять кач, где все урки? встретил одного, псионика, тоесть мистика, без разницы в морге опознают, нет умный, пятиться к месту силы к стражам, на 2лвл меньше всётаки.. зря, пробежал бы мимо не тронул его, я сегодня поддерживаю имидж положительного со всех сторон парня, берёт упрямство верх, КАК можно убегать от меня, захожу за дерево, жду пока отойдёт от гвардов, оказался продуманым, наблюдает за мной, мои хитрости шиты белыми нитками, ладно мы тебя достанем, натравливаю Паштета его не жалко, из далека кастую молнию. збила с ног, супер, рой чтоб не убежал, паштет грызёт умница, кастую ПП ещё пару мишек на 20 сек примчалось на бедного мистика, выжил оО, пятиться дальше от меня, ПП пропало, тут как доктор прописал Паштет даёт крита да ещё без всяких поглощения блоков, псионик сделав красивую параболистическую дугу улетает в ближайшие кусты,
потом встретил ещё 1го мистика, хорошо что не пала, с детства не люблю консервы, не смотря на ник Лютый нападать не спешит, умный, живи^^, начинает танцевать, присоеденяюсь (2 субьекта посреди джунглей отплясывают ача-ча в окружении воздушных елементалей, нелепей не придумаеш) хорошо танцует, настоящий гапак отпрыгивает, не то что мои не понятные телодвижения бёдрами, пошел бить моба, ой как долго, как они вообще качаються? помогаю добить моба бегу дальше, по пути хвастаюсь в чат зону своим дружелюбным качем с имперцем, надо когото убить и что то забрать с порта имперского, омг гвардов, так туда не ногой 40я елитка, вот тут по проще простые, по одному вытаскиваю, из за спины выбегает урк и со всег ног несёться в лагерь, на него сверху падает сугроб, ага наши рядом, поздно сугроб, Паштет одним ленивым движением лап скидывает его, с лёгким оочень далёким на грани сознания чувством вины за мягко говоря испорченый контроль мага кидаю на урку рой, всё он наш, маг 27м, ого такие нам нужны, пробираемся  в лагерь вместе, по пути убиваем ДоктораВатсона, старый знакомый! он ресаеться и с наглым упрямство пытаеться пройти мимо нас, не удачно, и опять, что им движен? мне его жалко уже, наверное он повторяет в ети моменты "я не видимка, я не видимка", методично зачищяем гвардов одновременно отправляя случайных импов в ад, они наверное слегка удивлены такой наглостью, через пол часа почти не прекращяющихся пвп на нас одновременно нападает 4 урка, от которых мы успешно склеиваем ласты, а зачем я сюда пришел? точно квест, мелочи главное фан!

0

2

ОМГ что на меня нашло, накатал ужас

0

3

да и желательно коменты  :blush:

0

4

сравнительный анализ межпространственного расслоения астрала на молекулярном уровне - провел пурификацию дезоксирибонуклеиновой кислоты и составил диспропорцию ... дайте еще таблеток

+1

5

BatistDefrance написал(а):

а зачем я сюда пришел? точно квест, мелочи главное фан!

Как это часто бывает на СЗ)))

З.Ы. Я тоже в астрал прыгаю, если зажимают без вариантов)

0

6

Замечательно. С большим удовольствием отвлеклась от работы и почитала. Умница. :flirt:

0

7

Рассказ супер!меня порадовал....продолжай писать в таком духе...а вот прыжки имперцов в астрал меня бесят =((9

0

8

Присоединяюсь к Батисту. Очень интересная тема)

Отредактировано НеТрус (2009-11-26 02:17:41)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Серая Лига" » Байки » интимные похождения Батиста Дефранце