Форум гильдии "Серая Лига"

Объявление

Ребята, лично я больше играть не намерена. Если кому-то нужна гильдия...или...ну не знаю, кароче, если хотите, пишите мне, перекину на Вас лидера :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анталия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название темы: Анталия.

Форма заявки.

1. О персонаже:

1.1. Назовите Ваш ник в игре (основной персонаж). Анталия.

1.2. Назовите Ваш уровень основного персонажа.   На данный момент: 36.

1.3. Назовите класс, которым вы намерены играть.   Друид.

1.4.      Назовите профессию, которую вы раскачиваете. Укажите уровень профессии на нынешний момент. Назовите профессию, которую Вы будете брать второй. Портной. 360. Кустарное.

2. Общее:

2.1. Назовите Ваш опыт в играх mmorpg (так же перечислите игры в которые вы играли ранее). R2, Perfect World, WOW, Granado  Espada, Requiem.

2.2. Назовите Ваш опыт в игре Аллоды Онлайн.   Месяца три.

2.3. Состояли ли Вы в другой гильдии ранее?   Нет.

2.4. Причина Вашего ухода из бывшей гильдии.  Нет.

2.4.1    Что Вы хотите найти в нашей гильдии?    Помощь, понимание, взрослый коллектив,гильд рейды как ПВЕ так и ПВП плана.

2.5. Сколько живого времени Вы проводите в игре Аллоды Онлайн? Не менее 3-х часов в сутки.

2.6. Имеете ли Вы опыт в общении программ для голосового общения(установке, настройке и использовании)? Да.

2.7. Возможность пользоваться Ventrillo (нет/только слушать/слушать и говорить/петь)  Слушать,говорить  не всегда.

3. О Вас:

3.1. Назовите как минимум 3 своих положительных социальных качества.  Ответственность. Добросовестность. Серьезность.Целеустремленность.

3.2. Назовите свои отрицательные черты.   Обидчивая.Вспыльчивая.

3.3. Назовите свой возраст.  30 лет

3.4. Как Вас зовут в реале?    Света.

3.5. Согласны ли Вы беспрекословно исполнять указания и приказы Лидера Гильдии и офицера ведущего Ваш рейд. Да.

3.6. Есть ли кто-то в гильдии Серая Лига, кто мог бы за Вас поручиться? Нет.

4. Прочее:

4.1. Назовите конфигурацию вашего компьютера и скорость подключения к интернету.
AMD Atlon
2.60 ГГц
1.00 ГБ ОЗУ
ATI Radeon HD 2600 PRO
2,09-3,00 МБ/сек

5.Гильдия

Я прочитала и согласна  с Уставом.

Отредактировано Анталия (2010-01-02 01:36:26)

0

2

Поручаюсь)

0

3

за. ава клас

Отредактировано BatistDefrance (2010-01-02 12:13:40)

0