Форум гильдии "Серая Лига"

Объявление

Ребята, лично я больше играть не намерена. Если кому-то нужна гильдия...или...ну не знаю, кароче, если хотите, пишите мне, перекину на Вас лидера :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Серая Лига" » Юмор » Фан-арт?...


Фан-арт?...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Храбрость -  свойство, которым обладает далеко не каждый. Но есть одно место в мире Сарнаута, где храбр абсолютно каждый.
Имперский город – Челябинск.

Тревожные новости в Империи.

"Отважные орки племени Челябы настолько отважны и суровы, что, не задумываясь, бросаются на врага, МНОГОКРАТНО превосходящего их силами.  Каждый, кто повстречается с орком из Челябы сразу же становиться его злостным врагом.

Но есть одно племя особо опасных существ, живущих недолеко от Челябы – это нереально кровожадные Овцеграпы! Овцеграпы –     племя особо опасных МОНСТРОВ, с которыми могут справиться только нереально суровые орки из Челябы.

И если бы не суровые челябинцы, овцеграпы прорвались бы на аллоды всего Сарнаута и уничтожили их за секунды!

Каждый день десятки суровых и отважных челябинцев гибнут под огненными копытами и шерстью из колючей проволки овцеграпов!"

Выписка из имерской газеты "Голос Зем"

[реклама вместо картинки] Суровый орк племени Челяба.

В то время в стане Лиги.

"Уже достаточно давно пастухи из лигийского села – Бобруйск, никак не могут понять, зачем толпы вооруженных до зубов орков, каждый день с диким ором надапают на их домашний скот.  И почему они каждый вечер уходят побитые и израненные…
К счастью овцы остаються в целости и добром здравии. Товарищи овцеводы будьте бдительны!"

Выписка из лигийской газеты "Веселый зверинец".

"Правительство Новограда разценивает нададение на овец, как террористический акт со стороны Империи."

Из газеты "Моменты жизни".

"Судя по всему что в стране начинаеться овечий грипп. На одной из лигийских овцеводческих ферм переодичести обнаруживаюсься энное количество мертвых орков погибших по неясным причинам. Мы думаем это начало эпидемии. Но волноваться незачем, в нашем морге еще куча посадочных мест.  "

Из "Некролог"а.

"Террористы-орки хотят лишить нас шерсти! Мы все умрем!"

из газеты "Параноя".

"Мы очень обеспокоены ситуацией на западе Новограда. Хоть пока жертв и не наблюдалось. Очень редкий вид овец, отличающийся покладистостью, дружилюбием и доверчивостью, подвергаються нападению кровожажных орков."

Выписка из статьи "Подозрительные ситуации" газеты "ГринПис".

[реклама вместо картинки] Ужастный Овцеграп собираеться напасть на орков!

ЗЫ. На овечку меня не хватило)

Отредактировано НеТрус (2009-11-27 03:44:29)

+1

2

Всхохотамши под лавкой! Рисунки в тему получились.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Серая Лига" » Юмор » Фан-арт?...