Форум гильдии "Серая Лига"

Объявление

Ребята, лично я больше играть не намерена. Если кому-то нужна гильдия...или...ну не знаю, кароче, если хотите, пишите мне, перекину на Вас лидера :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Серая Лига" » Творчество » Предложения по создаваемому сайту.


Предложения по создаваемому сайту.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всё, что вы хотите видеть на сайте пищите сюда.
Так же сюда можно поместить идеи, шаблоны, скрипты, логотипы, шапки и т.п.

Сайт будет создан на юкозе.

Требуется ваше участие http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  !!!

0

2

1) Не создавать сайт на гавноюкозе, а создавать на blablafree com Вот пример
2) Да и вообще я против создания сайта как такового.

Отредактировано Охар (2009-11-18 17:17:07)

0

3

И вправду, почему на укозе, как-то он не внушает уважения.

ЗЫ: шапку попробую нарисовать

0

4

Думаем о домене первого уровня. Писать сайт у нас кто-то может? Думаю, что нет. Заказывать сайт - деньги, платить за первый уровень - деньги.

Слушаю вас.

0

5

Смотри мой предыдущий пост

0

6

Англия написал(а):

Писать сайт у нас кто-то может? Думаю, что нет.

Я могу. Правда, особого желания не испытываю, потому что бы сделать приличный сайт, потребуется возится с ним достаточно много времени. Но если нужно… О первом уровне говорить не приходится хотя бы потому, заиметь свой первый уровень не возможно (первый уровень это .сом, .net, .ru и т.д.)  при содержании второго уровня (типа wwwvasiy.ru) основные затраты будут на оплату сервера (если конечно у кого то нет возможности на работе организовать халявный сервер или дома машины  с постоянным внешним IP и хорошим каналом), окупить сайт размещением баннеров можно при не хилом его посещении.
Первый вариант сайта вполне можно делать на юкозе, при куче недостатков юкоза: тормознутость, не возможность добавить свои скипты и базы и т.д. На нем во-первых сайт делается за полчаса, во-вторых ни чего не стоит. И уйти с него, по возможности, на более хороший, но требующий больше работы хостинг, оставив на прежнем только редирект, совсем не жалко.

0

7

Дэмиус написал(а):

О первом уровне говорить не приходится хотя бы потому, заиметь свой первый уровень не возможно (первый уровень это .сом, .net, .ru и т.д.)  при содержании второго уровня (типа wwwvasiy.ru) основные затраты будут на оплату сервера (если конечно у кого то нет возможности на работе организовать халявный сервер или дома машины  с постоянным внешним IP и хорошим каналом), окупить сайт размещением баннеров можно при не хилом его посещении.

Всё верно. Есть предложение на 2 лвл, то есть .ru, за вполне реальные деньги. Однако, я не в состоянии сама создать сайд with out шаблон.
Поэтому я выбрала юкоз, как единственное место где я МОГУ сделать сайт.

Дэмиус написал(а):

Первый вариант сайта вполне можно делать на юкозе, при куче недостатков юкоза: тормознутость, не возможность добавить свои скипты и базы и т.д. На нем во-первых сайт делается за полчаса, во-вторых ни чего не стоит. И уйти с него, по возможности, на более хороший, но требующий больше работы хостинг, оставив на прежнем только редирект, совсем не жалко.

Верно. Но не респектабельно пользовать юкозой... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

8

Ну это черновичог первый на шапку, срисовал с какого-то памятника.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091126/61587/Fq7S78jdui.jpg

+1

9

Англия написал(а):

Всё верно. Есть предложение на 2 лвл, то есть .ru, за вполне реальные деньги. Однако, я не в состоянии сама создать сайд with out шаблон.

А каким  видишь сайт в идеале. Какой из существующих сайтов, наиболее похож на то что бы ты хотела иметь. (не по картинкам и содержанию, а по возможностям, построению в общем по движку)?

Harland
Для шапки картинка широковата будет.

Отредактировано Дэмиус (2009-11-26 22:08:02)

0

10

Дэм, го в личку мне по этому поводу

0

11

Я ж говорю черновик это,всё можно отредактировать.

0

12

Шапка это где-то 6х30см картинка, если твою уменьшить и растянуть, будет очень много свободного простанства... Сама картинка вертикальная.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Серая Лига" » Творчество » Предложения по создаваемому сайту.